Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

ONLINEAUKTION - Industriebedarf - Leitern - Regale - Arbeitsbühnen - Standort: Nürnberg

Zuschläge am Dienstag, 19. Januar 2021 ab 10:02  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Termin-Auktion
15 Ergebnisse
Los: 10

FLOTTJET 2000 Tischkreissäge

FLOTTJET 2000 Tischkreissäge, Funktion ungeprüft

HINWEIS: die Position befindet sich im 1. OG. Aufzüge sind nicht vorhanden.

Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR

Los: 11

4x Stahlträger

4x Stahlträger, jeweils ca. 230 cm

Auktion ist beendet
Preis: 105 EUR

Los: 13

3x Signalhütchen

3x Signalhütchen

Auktion ist beendet
Preis: 16 EUR

Los: 14

6x Stahlträger

6x Stahlträger, verschiedene Maße und Ausführungen. Bitte ermitteln Sie die Maße in cm Rahmen des Besichtigungstermins selbst.

Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR

Los: 33

6x Plane

6x Plane, verschiedene Maße. Eine Plane beschädigt. Die Maße ermitteln Sie bitte selbst im Rahmen des Besichtigungstermins.

Auktion ist beendet
Preis: 115 EUR

Los: 34

4x Plane

4x Plane. Die Maße ermitteln Sie bitte selbst im Rahmen des Besichtigungstermins.

Auktion ist beendet
Preis: 125 EUR

Los: 35

Schubkarre

Schubkarre, Reifen platt

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Los: 48

Konvolut Kartoneinleger

Konvolut Kartoneinleger, 3 Anbruchpaletten

Auktion ist beendet
Preis: 2 EUR

Los: 50

KONICA MINOLTA BIZHUB PRESS 1250P

KONICA MINOLTA BIZHUB PRESS 1250P Produktionssystemdrucker, Funktion ungeprüft. Bitte informieren Sie sich im Rahmen des Besichtigungstermins über die Position.

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Los: 52

Bizerba Waage

Bizerba Waage, maximal 25 kg, min. 2,5 kg, e=d=50g

Auktion ist beendet
Preis: 55 EUR

Los: 70

1x Trennwand, Standausführung

1x Trennwand, Standausführung

Auktion ist beendet
Preis: 1 EUR

Los: 77

CAME Schrankenanlage

CAME Schrankenanlage, Schranke leicht beschädigt. Bitte informieren Sie sich über die Abmessungen und Demontagemöglichkeiten im Rahmen des Besichtigungstermins.

Auktion ist beendet
Preis: 410 EUR

Los: 80

1x Krankentrage im Aufbewahrungsschrank

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Los: 82

2x Ölfass

2x Ölfass. Die Fässer sind soweit ersichtlich leer, aber nicht gereinigt und eignen sich nach entsprechender Säuberung auch zu Dekorationszwecken.

Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR

Los: 83

360°-Grad-Panoramaspiegel

360°-Grad-Panoramaspiegel, beschädigt. Hinweis: der Spiegel hängt in cm. 6 m Höhe. Bitte planen Sie die Demontage daher entsprechend.

Auktion ist beendet
Preis: 13 EUR